Как выбрать между вызовом специалистов или передачей ремонта плиты балкона ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Бетонная плита балкона в моей квартире требует реставрации и ремонта. Могу ли я пригласить специалистов для проведения ремонта или лучше все это отдать на откуп ТСЖ, которые должны нести ответственность за состлояние плиты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше требовать ремонта от ТСЖ, а если откажутся, то можно отремонтировать за свой счёт и потом взыскать сумму затрат с ТСЖ.