После этого страховая отказала мне в выплате по страховке.

• г. Москва

Мой автомобиль застрахован по КАСКО в Максе, ночью мой автомобиль сильно поцарапали, я обратился к участковому и написал, что мой автомобиль застрахован на КАСКО, на что они ответили, что ущерб принесён не мне, а страховой компании. После этого страховая отказала мне в выплате по страховке. Правомерно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует составить исовое заявление к СК. Дело на сто процентов выигрышное

С уважением, Друзин Алексей