Как решить вопрос с пропиской сына в квартире при оформлении дарственной на жену? И что указывать в договоре дарения?

• г. Туринск

Мой муж хочет оформить на меня дарственную на квартиру, но в ней прописан его сын. Нужно ли его (сына) выписывать или он имеет право на часть этой жилплощади? И как тогда будет выглядеть договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не нужно, но он не будет иметь право на жилплощадь.

Спасибо за ответ, в чём выражается право сына на жилплощадь сейчас, когда собственник его отец?