Как выписать прописанного в армии молодого человека из купленной квартиры через суд и как правильно поступить в данной ситуации

• г. Нерюнгри

Покупая квартиру выясняется что там прописан молодой человек он сейчас в армии можно ли его выписать через суд и что для этого необходимо, можно ли совершать сделку купли - продажи как себя вести при этой ситуации! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выясните сначала он там просто прописан, или отказывался от приватизации. Если второе - квартиру не покупать!