Не полетел отдыхать - как взыскать деньги с турфирмы после несостоявшегося отпуска и выплаты страховой

• г. Самара

Я купил путевку в тур фирме она купила ее у лабиринта стоимость путевки 85 тыс рублей деньги на тур были переведены банком как бы в рассрочку я их в глаза не видел не полетел отдыхать и страховая выплатила мне 2400 что делать? Можно ли взыскать с тур фирмы деньги? Договор с тур фирмой.

Ответы на вопрос (1):

что делать ?

----подавайте в суд на туроператора и страховую компанию, суд вынесет нужное вам решение. только взыскать ничего не сможете.