Возможно ли передача доли в квартире от одного из собственников на ребенка и как предоставить документы в банк для отказа от отношения к ипотеке и недвижимости?

• г. Тула

Мыс мужем 2 собственника квартиры купленной в ипотеку, имеем 2 детей которые еще не прописаны и не имеют своей доли собственности... может муж отказаться от своей доли в пользу одного из детей и как предоставить документы в банк что муж не имеет теперь ни какого отношения не к выплате ипотеки не к купленной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Дарственную оформите, после оформления возьмет справку в УФРС от отсутствии имущества.