Несу ли я, как арендодатель, какую либо ответственность за нахождение в моем помещении (магазине) игрового автомата типа рулетки?

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (3):

Вы никакой ответственности не понесете, если аренда официально оформлена.

Какой пункт необходимо добавить в договор аренды, чтоб снять с себя всю ответственность за нахождение и работу данного игрового автомата у меня в магазине

Составление договоров - платная услуга. Стоимость услуги - 5000 рублей по 100% предоплате - см. Пункт 3.1.1 правил сайта.