Рабочий график семидневной ненормированной рабочей недели и суточным дежурством - законно или нет?

• г. Зверево

У нас в учреждении исполнения наказаний ненормированный рабочий день. Начальник отдела составил график, когда сотрудник работает семь дней подряд с 8 до 5, на 8 день выходит на суточное дежурство, после 1 день отсыпной, после отсыпного снова на работу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно, так как вам предоставляют день отдыха после суточного дежурства