Что нужно знать перед открытием турфирмы - лицензирование, разработка маршрутов и законодательная база

• г. Мурманск

Хочу открыть турфирму (ООО). Надо ли получать лицензию? В последствии хочу разработать собственные маршруты и стать туроператором. Что для этого надо и где найти подробную информацию по законодательной базе? Спасибо. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия для турагента не требуется. Почитайте ФЗ "Об основах туристской деятельности"