Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства административного здания возможно построить магазин?

• г. Зеленодольск

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства административного здания возмозно построить магазин?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне возможно согласно ЗК РФ.

А если она в аренде на 50 лет у другого собственника и я хочу ее приобрести для строительства магазина и площадь участка 960 кв. м. ,я не столкнусть что администрация города будет мне препятствовать.