Повреждение задней части моего автомобиля после ДТП - вопросы страховой экспертизы и проблемы с вариатором.

• г. Новосибирск

Мой автомобиль был припаркован на автостоянке и сзади девушка перепутав падали влитела в заданию часть мой автомобиль протащило около 20 см после ДТП у меня стал странно работать вариатор то есть КПП как мне быть в страховой экспертизы пока не было.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП за страховой выплатой