Три собственника 2-х комнатной квартиры, можно ли продать квартиру если один собственник не согласен с продажей? Заранее спасибо!

• г. Оренбург

Три собственника 2-х комнатной квартиры, можно ли продать квартиру если один собственник не согласен с продажей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

квартиру не продадите, можете только продать свои доли с учетом права преимущественной покупки другого собственника.