Право наследования кооперативной квартиры - наследник жены или я?

• г. Москва

Моя мама покупала кооперативную квартиру и выплатила за неё пай. После её смерти квартиру оформили в собственность на мою жену. Несколько лет назад мы развелись, а два месяца назад жена умерла. Квартира перейдет наследнику жены или я тоже имею на неё право?

Ответы на вопрос (4):

Если вы , на момент смерти, были с женой в браке- вы наследует за ней, как и остальные наследники 1 очереди

Вы, как муж тоже наследник.

А по какой сделке квартиру оформили на Вашу жену? Вы ей ее подарили?

Антон, я не совсем понимаю, как и зачем ВЫ оформили эту квартиру на свою жену. Сейчас ВЫ не являетесь наследником Вашей бывшей жены