Возможно ли подать исковое заявление о возмещении ущерба от одного собственника квартиры, если по вине ЖЭУ произошло затопление?

• г. Самара

Затопило квартиру по вине ЖЭУ. Нас четыре собственника. Можно ли подать исковое заявление о возмещении ущерба от одного из собственников квартиры? Либо нужно указывать всех сособственников в одном иске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всех нужно указывать. Один может по доверенности от всех действовать.