Возможно ли приватизировать земельный участок, полученный во временное пользование в 1998 году и продолжающий оплачиваться налогом до 2012 года?

• г. Орёл

В 1998 г. был дан земельный участок во временное пользование под огород сроком на 3 года, но квитанции об уплате налога приходили до 2012 года, могу ли я приватизировать данный участок.

Ответы на вопрос (6):

Скорее всего нет

Здравствуйте! Да, можете.

спасибо! а можно узнать поподробнее, я нашла в архиве постановление администрации, теперь мне нужен кадастровый паспорт земельного участка? а что делать если в неё нет точных границ этого участка?

Спасибо! а можно узнать поподробнее, я нашла в архиве постановление администрации, теперь мне нужен кадастровый паспорт земельного участка? а что делать если в неё нет точных границ этого участка?

Вам нужно сделать межевание участка.

а если назначение земель под огород, и в постановлении написано, что там нельзя сажать деревья, возводить постройки то приватизировав данный участок, можно ли будет возвести дачу? или возможно по дачной амнистии как то приватизировать огород?