Возможна ли помощь государства для получения жилья для молодой семьи с пропиской у родителей и в общежитии

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства в получении жилья. Молодая семья, и мне и мужу 26, живем с моими родителями в 3-ех комн кв, я в ней прописана но при приватизации от доли отказалась в пользу родителей. Муж прописан в общежитии в котором когда-то дали комнату его отцу пока тот работал на ТЭЦ. Никакую комнату он там получить уже не может.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению на помощь государства не стоит надеяться В вашей ситуации вы только можете встать на жилищную очередь