Возможна ли замена проездных документов на справку о стоимости проезда при поездке на отдых на личном автомобиле пенсионера, не работающего в ПФ РФ?

• г. Советский

Может ли справка о стоимости проезда в плацкартном вагоне по ж/д быть предоставлена для оплаты проезда к месту отдыха в ПФ РФ взамен проездных документов в случае их не сохранения при проезде к месту отдыха на личном автотранспорте не работающим песионером.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Дмитриевич! Нет, не может. Чтобы получить оплату за проезд потребуются проездные документы.