Многодетной семье без жилья. Нужна ли государственная помощь?

• г. Тарко-Сале

Я многодетная мама у меня трое маленьких детей проживаем мы в обшежитии где нет не воды не удобств и площадь всего 10 квадратных метров. Может ли нам государство дать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Может, обратитесь в администрацию (ст. 51 ЖК РФ)

А скажите пожалуйсто , а к кому обротиться именно? И в каком виде письменном или в устном?

Подавайте соответствующее заявление в письменной форме На имя главы Вашего города.

http://www.tsgrad-adm.ru/acity/8/