Отказ суда в подтверждении постоянного проживания в Крыму - как доказать факт проживания для невнимательных судей

• г. Саки

Моя семья, 4 взрослых и двое маленьких детей 3 и 6 лет, проживаем в Крыму с июня 2011 г. В частично построенном доме мо всеми удобствами. Были затегистрированы в Украине. Обратились в суд для подтверждения факта постоянного проживания в Крыму. Предоставив, для всей семьи, несколько десятков подттверждающих документов (расчетные книжки по оплате коммунальных услуг, показания свидетелей, акт ЖКХ г. Саки, товарно-транспортные накладные и чеки на приобретение стройматериалов, инструмента, учетные кар очки библиотек, фотографии с привязкой к местности и дате и т.д.). Трое из взрослых членов семьи получили отказ. При этом все представленные документы ПРОИГНОРИРОВАНЫ. Основанием служит то, что книжки на имя Агеевой Людмилы; накладные и чеки на имя Агеева Александра и т.д. и т.п. Завтра 8 сентября 2014 г. состится последнее заседание для четвертого взрослого. Какие же еще нужны доказательства для судей, не слышащих людей?

Агеев Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Всем троим, получившим отказ, нужно обжаловать решение в вышестоящий суд.

Во первых необходимо ознакомить с вашими решениями, что бы дать ответ, но предполагаю, что вами не были предоставлены доказательства о доходах (сведения о работе и получение дохода) У вас выход один, обжаловать данные решения , индивидуальную консультацию можете получить по телефону или скайп