Вопросы о смене работы и доплатах при выходе на пенсию после 15 лет госслужбы

• г. Семикаракорск

Мне 44 года. Стаж госслужбы 14 лет, хочу поменять работу на коммерческую организацию. Стоит ли зарабатывать стаж 15 лет госслужбы? Будут ли какие либо доплаты при выходе на пенсию не с госслужбы при наличии стажа 15 лет госслужбы?

Ответы на вопрос (2):

Стоит ли зарабатывать стаж 15 лет госслужбы? Будут ли какие либо доплаты при выходе на пенсию не с госслужбы при наличии стажа 15 лет госслужбы?

---не стоит его зарабатывать если уходить с этой работы на пенсию. не собираетесь

При наличии 15 лет федеральной госслужбы имеете право на государственное пенсионное обеспечение при увольнении с госслужбы.