Проблемы с гарантийным ремонтом планшета - возможен отказ в возврате денег?
• г. Кольчугино
01.07.2014 г. сдали планшет в гарантийный ремонт. Из ремонта пришел с той же проблемой, отправили на дополнительную экспертизу. 21.09.2014 г. будет 1 год со дня покупки, в это же время он должен придти с экспертизы. Могут ли нам отказать в возврате денежных средств на основании окончании гарантийного обслуживания? Что делать при отказе?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Все время, пока Вы лишены возможности использовать товар, по зависящим от продавца причинам, в гарантийный срок не включается