Отдых и выходные при работе по 12-часовому графику - продолжительность и способ исчисления

• г. Химки

Сколько времени положено на отдых между сменами при графике 12 часов рабочего времени и как исчисляются выходные при работе по 12 часов.

Ответы на вопрос (2):

после смены в 12 часов отдых до следующей смены должен быть не менее 24 часов.

Спросить
Пожаловаться

кроме отдыха между сменами меня интересуют и выходные. Сколько времени длится непрерывный выходной

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени положено на отдых между сменами при графике 9 часов рабочего времени, по договору суммированный учет рабочего времени.

Я медсестра в туберкулёз ной больнице. График работы сменный (с 17-8 в рабочие дни и сутки в выходные дни). На месяц составлен график через ночь. Вопрос такой сколько положено времени на отдых между сменами?

Работаю в магазине у ип, сам магазин работает по 9 часов без выходных, у продавцов выходные плавающие. В мае 2016 года сколько нам положено выходных при нашем графике работы 10 или 12 как по нормам рабочего времени?

Продолжительность между сменного отдыха при суммированом учете рабочего времени.

В предприятии введен суммированный учет рабочего времени, 12 часовая смена. Для иногородних лоцманов хотят установить между сменный отдых также 12 часов, а выходные предоставлять после отработки нормальной продолжительности рабочего времени в месяце при учете 40 часов в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При графике работы 2 дня, 2 выходных, 2 ночь, 2 выходных как работодатель должен оплачивать ночное время? И вообще такой график допускается при продолжительность рабочего времени 12 часов.

День. Вопрос по скользящему графику работы. Работа по 11 часов с понедельника по субботу. Воскресенье всегда выходной, суббота по 6 часов смена. Вопрос такой: сколько можно подряд ставить смен при согласии сотрудников, то есть 11/11/11 или 11/11/6 возможно ли? Сколько дней отдыха должно быть минимум между сменами? Такая ситуация, что из-за отпуска одного сотрудника изменился график на 10/10 один выходной ещё две смены по 10 часов, два выходных и опять 10/10 - 1 - 10/10, получается не более 40 часов в неделю, но выходных между сменами выходит всего один день. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение