Отдых и выходные при работе по 12-часовому графику - продолжительность и способ исчисления

• г. Химки

Сколько времени положено на отдых между сменами при графике 12 часов рабочего времени и как исчисляются выходные при работе по 12 часов.

Ответы на вопрос (2):

после смены в 12 часов отдых до следующей смены должен быть не менее 24 часов.

кроме отдыха между сменами меня интересуют и выходные. Сколько времени длится непрерывный выходной