Проблема с получением пособий по уходу за ребенком в организации из-за отсутствия справки от отца ребенка - что делать в случае, когда отец не работает и не зарегистрирован в РФ?

• г. Москва

Могу ли я получать пособия по уходу за ребенком. В организации где я работаю мне отказали т.к. отец ребенка не может предоставить справку что он не получает данное пособие. Он гражданин Украины и официально не работает, не зарегестрирован в РФ что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожаленю вам только можно получить статус беженцев. Удачи и всех благ, звоните.