Пролетарии всех стран, объединяйтесь! Как остановить беспредел со стороны посредников и защитить права работников в России?

• г. Куровское

Со стороны посредников, не работодателей, столкнулся с настоящим беспределом: код угрозой увольнения или штрфа запрещают даже здороваться с тем кто им нн нравится. Если просто уехатьто за отработотанное уже не чего не получиш. Россиянен. Как их остановить?

Если возможно просто ответе на p_rono@rambler.ru, для разговора необходимо уеденение которого нет. Вячеслав, 44 г. Не пью вообще, на вахте по необходимости.

Сам удевляюсь что это может происходить в наше время.

Ответы на вопрос (2):

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.

Как обосновать? Какая тема должна быть?