Как правильно составить заявление о выплате моральной компенсации по итогам ДТП с участием лица, отбывающего наказание?

• г. Ульяновск

Как првавильно написать заявление о выплате моральной компенсации при дтп? виновник дтп отбывает срок в итк за совершение преступления другому человеку.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться с иском в суд о взыскании морального ущерба

Только с исковым заявлением в суд! Нужна помощь - обращайтесь лично!