Профессиональные перспективы для инвалида 2 группы с медицинским заключением о состоянии здоровья в агрономическом направлении - консультация требуется

• г. Москва

Я состою 9 лет на учете в психдиспансере. Инвалид 2 группы. Не могли бы вы проконсультировать меня по каким профессиям я могу работать? Имею в о агрономическое елена москва.

Ответы на вопрос (1):

агрономическое, можно