Как прописка сына в квартиру может повлиять на процесс ее приватизации?

• г. Орехово-Зуево

Мы приватизируем квартиру: я, отец и мать. Осталось только забрать документы из регистрационной палаты. Я хочу прописать в квартиру сына. Повлияет ли это на процесс приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не повлияет. Но пока документы не получите прописать не сможете.

Уже не повлияет