Возможно ли продать долю в ипотечной 1-комнатной квартире, если после выплаты ипотеки и выделения долей несовершеннолетним детям?

• г. Пушкино

Можно ли продать долю в 1-комнатной квартире, если квартира в ипотеке или после выплаты ипотеки, но после выделения долей несовершеннолетним детям?

Ответы на вопрос (4):

Если квартира в ипотеке то продать ее нельзя, также и потом не продадите, так как надо выделять долю в натуре, чего в однокомнатной квартире Вы сделать не сможете.

Только после выплаты ипотеки можно продать свою долю.

Только после выплаты ипотеки

С согласия банка можно все.