Права на долю в квартире и раздел имущества - случай с ссудой и пропиской

• г. Москва

В 2002 года мне предприятие дало ссуду на приобретения жилья. В квартире прописан гражданский муж и ребёнок.

Имеет ли он на долю в квартире. Имею ли я право выписать его в судебном порядке. Как буде делится нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира Ваша собственная и вы находитесь в гражданском браке, то право на квартиру он не имеет. Обращайтесь в суд о его выселении. С уважением адвокат Федорова Г.Г.