Я сирота у меня есть закреплённое за мной жильё но я там не жил остаётся ли оно за мной или нет?

• г. Петрозаводск

Я сирота у меня есть закреплённое за мной жильё но я там не жил остаётся ли оно за мной или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если право пользования не утрачено, то жилье должно остаться за Вами

Здраствуйте я сирота у меня есть закреплённое за мной жильё но я там не жил остаётся ли оно за мной или нет?

---да оно же за вами закреплено