В начале января ухожу в декретный отпуск, надо ли мне увольняться с одной из работ?

• г. Москва

Я работаю на двух работах. На одной оформлена по трудовой книжке, на другой по трудовому договору. В начале января ухожу в декретный отпуск, надо ли мне увольняться с одной из работ?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса следует, что у вас одно место работы постоянное, а второе - по совместительству? Если это так, то все зависит от второго работодателя. Он может принять на работу человека, для которого эта работа будет основной, и тогда вас уволить.