Составление жалобы в Росстрахнадзор на необоснованную задержку выплаты страховки компанией

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания не выплачивает страховку! То оценку нетам сделал, надо отправить на рецензию. Теперь говорят что их страхователь не заплатил за страховку, надо опять делать запрос. Уже прошло около 2 месяцев после сдачи всех документов, а они не шевеляться. Что делать вданной ситуации и как написать жалобу в Росстрахнадзор?

Ответы на вопрос (1):

1. Указывайте какую страховку!!! (ОСАГО, КАСКО, ДАГО)

2. Пишите жалобу в ФССН по своему субъекту: Инспекция страхового надзора по Центральному федеральному округу - 125993, Москва, Миусская пл., д.3, стр.1.

3. Жалобу можно написать самому (простая форма) или обратиться за помощью к юристу.

Удачи ! ! !