Регистрация коммунальной квартиры с несовершеннолетним собственником - порядок действий

• г. Санкт-Петербург

Я собственница 3-х комнат в 3-х комнатной коммунальной квартире. Мой несовершеннолетний ребенок также является собственником доли в одной из комнат. Могу ли я зарегистрировать квартиру как один объект недвижимости? Если да, то каков порядок моих действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Если Вам требуется помощь и юридическое сопровождение, а также возможные вопросы при оформлении квартиры в собственность, звоните на указанный номер моего аккаунта, консультации бесплатны.