поставили опоры для того чтобы поставить забор но соседи ночью сломали что делать в этом случае?

• г. Новороссийск

Пожайлуста поставили опоры для того чтобы поставить забор но соседи ночью сломали что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

напишите им претензию о восстановлении опор. не поможет тогда в полицию

Смотря где Вы устанавливали опоры для забора. вы имеете право устанавливать на своем участке не залезая на межу, либо необходимо нотариальное согласие соседей.