Военнослужащий ищет помощь в получении своих выходных за переработку

• г. Бикин

Очень нужна помощь специалиста. Я военнослужащий. Отслужил верой и правдой первый контракт (3 года) без взысканий и выговоров. В дальнейшем решил новый контракт не заключать и уволиться по окончанию срока контракта. За период службы накопилось 1076 часов переработки, за которую мне хотелось бы получить свои законные выходные. Сам посчитал как нас учили: 1076 часов ÷ на 8 часовой рабочий день= 134 дня дополнительных суток отдыха. В рапорте я указал свой вопрос. На что вышестоящее командование обьяснило мне что предоставит мне выходные лишь за последний год. То есть переработку за 2 первых года я кому то подарил. Правомерно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, своими правами нужно воспользоваться вовремя, только за последний год