Конфликт с соседом - проблемы с парковкой и угрозы. Как выйти из замкнутого круга?

• г. Волгоград

Ситуация следующая живу в доме барачного типа, иди спать хочешь мой двор соответственно поставить машину уходы не имею права дабы не затруднять проход соседям. Напротив приватизированный участок обнесенный забором приходится ставить машину в метре от забора и десяти метрах от калитки хозяина. Хозяин стал угрожать требуют убрать машины. Несмотря на то что территория закон является общего пользования. Итак пришлось продавать заявление в полицию так как на машине прокололи все колеса. Но участковый оказался приятелем брата соседа я прибыл ко мне непосредственно с соседом еще двумя лицами. Вместо помощи он стал угрожать заставляют брать машину соседи бросались браться оскорбляли он не предпринимал никаких действий под давлением мне пришлось согласится может у меня был ребенок спал. Я решил записать на камеру его действия на камеру он он стал давить на то что я разжигала конфликт. В итоге машину перегнали на место другого соседа. В итоге вечером мне налили в бензобак тосол позвонила участковому он на следующий день так и не приехал. Позвонили в дежурную часть к нам приехал в другой участковый составили заявление которое уйдет нашему участковому. И снова он начнет открыто наезжать на меня. Замкнутый круг что делать куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать жалобу на участкового