Стоит ли вносить соответствующую запись в трудовую книжку?

• г. Санкт-Петербург

Входит ли в непрерывный трудовой стаж работа по совместительству (бессрочный трудовой договор, без записи в трудовой книжке) в период отсутствия основного места работы (увольнение по истечении срочного трудового договора). Стоит ли вносить соответствующую запись в трудовую книжку?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а зачем Вам подтверждать непрерывный стаж, сейчас в связи с изменениями это нигде значения не имеет. А вообще запись о работе по совместительству вносит основной работодатель на основании справки, выданной совместителем.

С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (812) 970-37-56.