Как сохранить брак после длительного совместного времени, несмотря на желание супруги о разводе?
• г. Стрежевой
Моя жена собирается подать на развод после 17 лет совместной жизни. У нас двое детей 5 и 17 лет. Живем в трех комнатной квартире, оформленной на детей. Получили мы квартиру, я как ветеран боевых действий а она по заболеванию туберкулезом. Также у нас 2 машины оформленные на жену, дача неприватизированная. Она хочет что бы я собирал свои вещи и уходил но мне идти некуда. Я не хочу разводиться. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Можете продолжать проживать в квартире, у вас равные права с супругой по пользованию имуществом детей. Остальное имущество подлежит разделу.