Как решить ситуацию, когда 9 раз неудачно пересдаешь предмет в университете и предлагают его купить?

• г. Самара

У меня такая ситуация. Я учусь в университете на юриста. Дело в том что я 9 раз не могу пересдать один предмет, прямо говорят о том что нужно покупать. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию о вымогательстве, проведет ОРД и ВСЕ СДАДИТЕ

или покупать или все сдавать

но можете и накатать заявление в полицию- тогда препода посадют, а вам все равно придется сдавать экзамен