Могу ли я прописаться в данной квартире вместе со своим несовершеннолетним сыном, не нарушая нормы площади жилья?

• г. Москва

Я планирую зарегистрироваться в однокомнатной квартире, жилая площадь 20 кв.м. В данной квартире прописана хозяйка с несовершеннолетней дочкой. Могу ли я прописаться в данной квартире вместе со своим несовершеннолетним сыном, не нарушая нормы площади жилья?

Заранее спасибо.

Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего у Вас не получится. Правда надо смотреть является ли данная квартира приватизированной или нет, это родственница Вам или нет. Если что-то конкретно, то обращайтесь по kuligin@rdn.ru