Начисление ОДН за свет - законность и обязанность оплаты в Волгоградской области

• г. Волгоград

Меня зовут Марта. Я живу в Волгоградской области в пос. Городище. У меня такой вопрос: законно ли начисляют ОДН за свет и обязаны ли мы оплачивать данную графу? Суммы каждый раз разные, не зависимо от фактически потребленного света. Заранее благодарна вам за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, начисление ОДН за электричество законно.

Платить обязаны. Но суммы должны зависеть от потребленного света.