Режим сессии в ВУЗе - ограничение справки-вызова и влияние на работу на государственном предприятии

• г. Уссурийск

Я поступила в ВУЗ на очно-заочное отделение? В деканате сказали, что предоставят справку-вызов всего лишь на 20 последних дней сессии, хотя на самом деле сессия длится 75 дней. Законно ли это? и что делать, если я работаю на гос. предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Вызов дается при заочной форме обучения. Законно. Предоставите работодателю. Если это ваше первое высшее образование обязаны отпускать вас на сессию .