Отказали вернуть деньги за куртку с дыркой - как действовать дальше?

• г. Казань

Купила вчера куртку, сегодня примеряв увидела дырку пошла в магазин, они сказали что я якобы 1 специально это сделала. Отказали вернуть деньги. А сумма не маленькая. Куда я должна дальше обращаться? Бирки, чеки имеются.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к продавцу с требованием вернуть деньги согласно ст. 18 Закона о Защите прав потребителей.