Как самостоятельно проверить выгодность перерасчета пенсии по зарплате и стажу для пенсионера, получившего Российский паспорт в Крыму в 2014 году

• г. Симферополь

Как производится перерасчет пенсии работающему пенсионеру получившему Российский паспорт в 2014 г в Крыму. На заявлении на обороте заставили написать: Если не выгоден перерасчет по зарплате и стажу прошу перерасчет сделать по стажу Как самому можно проверить, что выгоднее? Как самому произвести расчет, зная свою зарплату за 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в ПФ с заявлением о перерасчете, если не устроит, то в в суд с иском