Возможен ли вычет в размере 13% из зарплаты без заключения договора и приказа - обман или законное действие работодателя?

• г. Воронеж

Должен ли работодатель вычитать 13% из зарплаты при таких обстоятельствах-у меня забрали трудовую, я написала заявление, но ни договора, ни приказа не видела и не подписывала? Прошло больше месяца и зарплату дали с вычетом. Подозреваю, что не оформлена, может ли быть этот вычет в данной ситуации или это обман? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязан, фактически у вас трудовые отношения