Как избежать выплаты алиментов при разводе с беременной от другого мужчины женой?

• г. Самара

У меня такая проблема, женился на женшине когда она была беременна не от меня и это я прекрасно знал, но когда ребенку исполнилось пол года мы развелись, есть ли какой закоч чтоб мне не платить алименты! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, более того, вы даже не имеете право оспорить отцовство на основании ст 52 ч 2 СК РФ.

Это лучший ответ

В данной ситуации, вы можете оспорить отцовство, нужно составить исковое заявление подать в суд и на основании экспертизы доказать что вы не отец ребенка! все это решается без проблем если вы не есть биологическим отцом ребенка!