Возможно ли объединение лицевых счетов и превращение 3-комнатной квартиры из коммунальной в отдельную?

• г. Москва

Если в 3-х комнатной квартире при разводе родителей были разделены через суд лицевые счета (коммунальная), и одна комната приватизирована, а две другие нет, можно ли как-то теперь объединить лицевые счета и сделать квартиру отдельной, а не коммунальной? Отец (хозяин приватизированной комнаты) умер и комната перешла по наследству детям, прописанным в 2-х не приватизированных комнатах?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно две другие комнаты приватизировать.