Вопрос о возможности подачи ещё одной кассационной жалобы - отличие Верховного суда и Президиума как надзорных инстанций

• г. Брянск

Я подал кассационную жалобу написанную без юридический терминов. Адвокат мне сказал что нужно подать кассационную жалобу грамотную юридически. У меня прошло 10 дней. Можно подать ещё одну жалобу? Как мне быть? В чём отличие Верховного суда и Президиума или это одно и тоже как надзорной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

ваша кассационная жалоба будет рассмотрена в обязательном порядке -- имеете право подать дополнение к кассационной жалобе (с указанием юридических формулировок)