Наследование квартиры в 2006 году - налоги, сроки и суммы для гражданина России живущего за рубежом

• г. Казань

В 2006 году получил по завещанию квартиру от своих родителей. При вступлении в наследство я был освобожден от уплаты налога. Я гражданин России, проживаю за рубежом. Какие налоги, в какой сумме, за какие сроки я должен платить потом?

Ответы на вопрос (1):

Когда - потом? В случае продажи? Или в случае сдачи в найм? Или ежегодный налог на имущество Вы имеете в виду?