Являюсь ли я многодетным военнослужащим если старшему ребенку исполнилось 18 лет и положен ли мне отпуск по моему желанию?

• г. Астрахань

Являюсь ли я многодетным военнослужащим если старшему ребенку исполнилось 18 лет и положен ли мне отпуск по моему желанию?

Ответы на вопрос (1):

Многодетной семьей вы будете являться до достижении младшим 16 лет, а если он будет учиться до 18 лет. Отпуск по желанию вам не положен